Выбери автомобиль своей мечты!!!


В наше время машина стала уже не предметом роскоши, а необходимостью. Практически каждый человек рано или поздно приходит к мысли, что неплохо бы купить автомобиль, или поменять старый на что-то более новое или подходящее. Конечно, процесс покупки машины в Таджикистане - дело глубоко индивидуальное и зависит от целого ряда обстоятельств, как то - размер кошелька, личные предпочтения, советы знакомых, состояние дорог в зоне проживания, цены и т.п. Но все же, мы попытаемся дать некоторые общие советы, которые, надеемся, облегчат эту задачу, также у нас на сайте WWW.RG.TJ в разделе «Транспорт» вы найдете любую информацию об автомобилях с контактами и ознакомиться с условиями конкурса, который проводит сайт RG.TJ среди автолюбителей. Более подробную информацию вы можете получить, пройдя по ссылке https://rg.tj/articles/html.
Каждый день в Таджикистане покупается огромное количество автомобилей. Благодаря автомобилям класса «A» и «B» машину может себе позволить, пожалуй, каждая вторая семья. Перед покупкой первой машины у вас, конечно же, есть огромное количество вопросов. Далее мы дадим полную инструкцию по выбору и покупке автомобиля. Сайт рекламной газеты WWW.RG.TJ предоставляет вам возможность определиться с выбором автомобиля.
Первое, с чем нужно определиться — это стоимость автомобиля. Принято считать, что стоит выбирать машины, чья цена сравнима с годовой зарплатой покупателя, но не превышает ее. Не забудьте обратить внимание на то, во сколько в среднем выливается эксплуатация автомобиля, и прежде всего это касается расхода топлива. К стоимости бензина нужно добавить техническое обслуживание, которое должно производиться через каждые пятнадцать-двадцать тысяч километров, цену страховки и возможные потери при дальнейшей перепродаже машины. Считается, что за три года стоимость автомобиля уменьшается на 30-40%. На сайте rg.tj очень много выгодных предложений по низким ценам.
Одним из главных критериев при выборе автомобиля, которым руководствуется 90% покупателей, является как раз уровень комфорта. Определить что такое комфорт одновременно и просто, и сложно, потому что до сих пор невозможно точно сформулировать, что это такое. И лишь в общих понятиях можно отметить, что комфорт – это то, что делает нашу жизнь легче, удобнее.
При выборе практичного автомобиля у многих из нас приходит на ум такие автомобили как внедорожники, кроссоверы, минивэны и универсалы. Дело в том, что такие транспортные средства имеют более простые кузова, чем седаны и хэтчбеки. Тем не менее, не все эти автомобили созданы равными и способны предоставить вам истинную практичность, универсальность и комфортность. Особенно это касается тех автомобилей, чьи производители при проектировании машины делают ставку на внешний вид.
При разработке конструкции авто, автопроизводители уделяют максимум внимания его безопасности – ведь от безопасности отдельно взятого автомобиля напрямую зависит и общая безопасность движения на дорогах. Современные системы безопасности предусматривают как активную, так и пассивную безопасность автомобиля и включают в себя целый ряд устройств: подушки безопасности автомобиля, антиблокировочную систему колес (АБС), противобуксовочные и противозаносные системы и многие другие средства. Надежность конструкции автомобиля поможет водителю не попасть в беду и обезопасить свою жизнь и жизнь пассажиров в непростых условиях современных дорог.
Нужно учитывать все и со всех сторон, ведь покупка автомобиля пусть даже и б/у это серьезный шаг. Мы постарались изложить основные пункты в выборе автомобиля, надеюсь, вам полезна данная статья.
11 авг.