ПО СУМОЧКЕ ОПРЕДЕЛЯЕМ ХАРАКТЕР

Женская сумочка является одним из немногих аксессуаров, одновременно выполняющим как декоративную, так и практичную функцию. В Амстердаме даже существует Музей сумок. Коллекция музея включает 3 500 экспонатов, самые старые из них относятся к началу XVI века. Самым ценным является мужской поясной кошелек из козьей кожи с железными защелками, сделанный в XVI веке. Хорошая сумочка станет вашей надежной помощницей не на одни сезон, поэтому к выбору этого женского аксессуара стоит подойти со всей ответственностью. Таджикские девушки также стараются выбирать сумочки по роду своей деятельности и, конечно же, по бюджету. В Душанбе большой выбор магазинов и торговых точек, где можно выбрать сумочку по вкусу. В центре, в Цуме, т/ц Рахш, Рудаки-плаза можно купить брендовые сумки, но цена у них естественно высокая, как и качество. На рынках города (Корвон, Ганчина, Китайский рынок и рынок Шохмансур) можно купить подешевле, с соответствующим качеством. Вам достаточно посетить сайт Rg.tj, чтобы ознакомиться с предложениями продавцов сумок не выходя из дома! Есть и брендовые и по более низкой цене.
Если специфика вашей деятельности связана с тем, что вам приходится носить с собой документы, канцелярию или другие крупные вещи, выбирайте вместительную сумку, т.к. Выбрав аксессуар не по размеру и набив его под завязку, вы рискуете испортить изделие. Однако сильно не увлекайтесь размерами: сумки, напоминающие продуктовые мешки, выглядят совсем не элегантно, и, к тому же, сочетаются далеко не со всеми стилями.
Каждый сезон дизайнеры радуют нас новыми ультрамодными сумками. Женщины, конечно же, могут сшить и сами сумку, но признаемся, что Louis Vuiton, Dolce & Gabbana, Chanel или скажем, Tommy, однозначно шьют лучше! На сайте rg.tj вы сможете найти аксессуары из модных домов, на заказ или купить с доставкой. Однако не все могут себе позволить обновлять гардероб сразу же после выхода модных показов, и просто сходить на базары города Душанбе. Но на нашем сайте есть сумочки на любой бюджет, от классической до самой практичной. Чтобы выглядеть в тренде, несмотря на требования переменчивой моды, выбирайте классические модели сумок. Например, кожаные аксессуары лаконичной формы, в дизайне которых используется минимум деталей, долгие годы не потеряют своей актуальности.
Какую сумку женщина выбирает?
Большая сумка, в которую влезает все, что женщине может понадобиться в течение дня
Такая женщина - натура деятельная с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Такие обычно достигают больших успехов в любом деле.

Изящная сумочка, в которой есть место только для пудреницы и мобильного телефона
Такой женщине нравится заботиться о своей внешности. Без макияжа она не можешь выйти даже до магазина. Как правило, женщины предпочитающие изящные сумочки всем остальным всегда отлично выглядят. Они - натуры утонченные и не представляют себя на какой-либо работе, кроме как в мире моды и красоты. Обычно они удачно выходят замуж и занимаются в основном домом и своим гардеробом.
Небольшая аккуратная сумка без особых претензий
Такая женщина сдержана и организована. Умеет выделять главное и не обращать внимание на второстепенное. Она четко знает, чего хочет и, обычно все задуманное ей удается.
Самодельная или самостоятельно украшенная сумочка
Она - творческая натура, любит все необычное и красивое. Кроме того, она обычно отличная хозяйка. В любимом деле такие женщины многого добиваются, но все-таки больше любят заниматься не карьерой, а домом. И это у них получается лучше, чем у всех остальных.
На сайте Rg.tj выберите любую сумку, быть может, она окажется той самой счастливой сумочкой в вашей жизни!