С чего начать ремонт санузла?

Прежде чем приступить к ремонту ванной комнаты, необходимо запастись терпением и деньгами. Хорошо выполненные сантехнические работы требуют как временных затрат, так и материальных: поиск и покупка оборудования, строительных материалов, наем рабочей силы. Однозначно, что сантехническими работами должны заниматься специалисты, владеющие технологиями в данной области и имеющие специальные документы, подтверждающие право на выполнение сантехнических работ. На сайте RG.tj огромный выбор мастеров предоставляющие сантехнические услуги с контактами.
Если Вы затеяли ремонт санузла, то без установки унитаза Вам не обойтись. На сегодняшнем рынке производители предлагают самые различные модели унитазов, всевозможных форм и расцветок. Выбирая из них самый красивый и удобный, задумайтесь, как Вы будете устанавливать унитаз в своем санузле, и что для этого потребуется. Это процедура имеет свои тонкости и сложности: во-первых, Вам потребуется демонтаж старого унитаза, во-вторых, чтобы установить унитаз, нужно сделать несколько отверстий в полу и стене, наконец, в-третьих, необходимо герметично и точно соединить слив и канализацию. Все эти и другие сантехнические рабы достаточно сложны: если что-то сделать неправильно, могут возникнуть проблемы с протеканием, засорами и поломкой самого унитаза.
Установка мойки - задача менее сложная и трудоемкая, но тоже требует профессионального подхода. Для начала нужно разметить то место, где раковина будет крепиться к стене. Установка раковины начинается со сверления отверстий в стене. Также нужно герметично подсоединить слив раковины к сифону, чтобы исключить возможность протекания, и надёжно закрепить ее на стене. На крупных ранках г. Душанбе (Корвон, Султони Кабир, Чал- Чам) не сложно будет найти нужный Вам товар, по своему вкусу и бюджету.
Сантехнические работы связаны не только с ремонтом ванной комнаты: обновление потолка, стен, пола, который сам по себе является трудоемким, продолжительным (существуют определенные нормы для выполнения отделочных работ) и недешевым. Часто за сантехническими работами и ремонтом следует покупка таких предметов, как зеркала, этажерки, шкафчики, светильники и т.д. Все это также следует приобретать заранее и вместе с вашими мастерами. В Душанбе есть фирмы, ведущие как сантехнические, так и другие работы и имеющие при этом большой ассортимент и сантехники, и строительных материалов.
Доверив сантехнические работы профессионалам, Вы избавитесь от дополнительных хлопот и лишних затрат. На сайте RG.TJ вы сможете найти координаты мастеров сантехников, которые оперативно и качественно выполнят все сантехнические работы, а главное аккуратно и с гарантией.
И потом Вас не будут мучить такие проблемы, как протекание раковины, засоры и неисправности в сливном бачке.

29 сент.