Учиться сегодня - лидировать завтра!

Среди социальных институтов современного общества образование играет одну из важнейших ролей, и Таджикистан идет в ногу со временем в сфере образования, т.к. Образование — один из способов становления личности путем получения людьми знаний, приобретения умений и навыков развития умственно-познавательных и творческих способностей через систему таких социальных институтов, как семья, школа, средства массовой информации. Сегодня в Душанбе функционируют огромное количество подготовительных учреждений, цель которых подготовить ребенка уже до школы азам образования, на сайте rg.tj вы сможете найти контакты частных детских садов с расширенной программой обучения. Также Таджикистанцы имеют возможность нанять специалиста для подготовки дошколят из числа квалифицированных педагогов, услугами которых можно воспользоваться обратившись к ним через наш сайт. Здесь вы найдете большой выбор услуг преподавателей.
Цель образования — приобщение индивида к достижениям человеческой цивилизации, ретрансляция и сохранение ее культурного достояния. Культура Таджикистана "течет" в крови каждого коренного жителя. Таджики всегда стремились к познанию мира. И опыт этот отражали в науке, литературе, искусстве. Все это говорит о том, что таджикам всегда была свойственна тяга к культуре, искусству, всему красивому, эстетичному, тонкому и изящному. Они всегда были просвещенным народом. Сегодня в Душанбе функционируют как государственные, так и частные лицеи и гимназии, где обучение ведется на высоком уровне. Каждый новый учебный год они дают объявления о наборе учеников, с такого рода объявлениями можно ознакомиться у нас на сайте и узнать подробно о программах обучения этих заведений.
Кроме того, правительством страны был подписан важный для всех выпускников документ – Соглашение о признании высшего образования Таджикистана странами Европы, благодаря которому для молодых таджикских специалистов фактически открываются двери во многие ВУЗы по всему миру. На нашем сайте большой выбор услуг преподавателей высшей категории, которые готовят абитуриентов для поступления как в таджикские вузы, так и зарубежные. На сегодня более 35 тыс. Нашей молодежи обучаются в вузах около 40 развитых стран мира.
Немаловажную роль играет и знание иностранных языков. Интересно, что изучая языки того или иного государства или народа, человек может одновременно с этим получить знания о его культуре и истории, тем более что в Таджикистане есть специалисты в сфере обучения языков. Главное, приложить к этому усилия и немного терпения, и тогда изучение языка не принесет трудностей, тем более если вам в этом поможет квалифицированный педагог-профессионал, который предлагает свои услуги на сайте RG.TJ
Будьте с нами, и вы откроете для себя мир!
Обучение 07 марта