ХОТИТЕ ПРОДАТЬ АВТО БЫСТРО И ВЫГОДНО?

У всех продающих машину причина разная, но цель одна –продать машину. Как надо продавать автомобиль, и как этого делать не надо? Продать родственникам, или друзьям? Или самому подать объявление и реализовать автомобиль по рыночной цене? Эти вопросы возникают, как только вы решили продать ее. Вы также можете приклеить объявление на лобовое стекло)))! Но рассмотрим несколько советов, которые помогут в этом процессе.
Как надо:

Перед тем как поставить цену присмотритесь к похожим объявлениям. Посмотрите, сколько люди просят за аналогичные модели, при этом учитывайте: год выпуска, комплектацию, объем двигателя, тип топлива, цвет, и прочие важные моменты. К примеру, у вас "бензин", а у ваших конкурентов желающих продать авто — дизель, так вот у них стоимость может быть выше, ввиду популярности "дизельных" моторов. Поставив на свою "бензиновую" версию такой же прайс, вы можете довольно долго продавать свою машину или не продать ее вовсе...


Разместите свое объявление на сайте RG.tj, легко пользоваться, широкий охват посетителей;
Продажа авто на авторынке — лотерея, гарантии, что вы в первый день продадите свою машину, вам конечно же никто не даст, а заплатить за место придется. Многие свой первый автомобиль продавали полгода, выезжая каждые выходные на базар, в итоге продали через сайт RG.tj после двух дней размещения объявления. Вот так то, выводы делайте сами.


Сайт RG.tj — прекрасная площадка для продажи автомобиля! Продать автомобиль через этот сайт очень удобно, во-первых, вы можете продать автомобиль не выходя из дома, во-вторых это — бесплатно, в третьих вашу машину увидит вся страна и не только, следовательно шанс продать машину быстро — возрастает в разы.


Удачное фото –залог успеха. Фотографии несут информативный характер, они очень важны, при условии, что сделаны руками растущими из плеч... Фотосессия автомобиля должна производиться после чистки, мойки, и прочих увеличивающих ваши шансы и стоимость автомобиля мероприятий.

Что не надо делать:


Никогда не пытайтесь "спихнуть" подержанный, не совсем исправный автомобиль своим родным или близким вам людям — это может существенно испортить ваши отношения, в случае серьезных поломок, вы можете стать "кидалой" в глазах своих родных;

Не гонитесь за большими деньгами и не считайте покупателей "критинами", ставьте нормальную цену, желательно чуточку ниже, чем у конкурентов — это увеличит ваши шансы продать автомобиль и ускорит процесс.


Транспорт 21 февр.