Что модно одевать этим летом?

Лето. Замечательное время, которого с нетерпением ждут все круглый год, время отпусков, отдыха, каникул и, конечно, новых знакомств и романов, уникальный сезон особенно для одиноких сердец. Солнечное и яркое лето всегда сопровождается позитивными эмоциями и впечатлениями.

С наступлением каждого сезона, первое, что приходит в голову прекрасной половине человечества, так это смена гардероба. Даже если у вас есть все необходимое, всё равно хочется примерить что-то новое, совершить шопинг, поднять себе настроение и «урвать» кусок своего летнего счастья.

Так что же актуально носить этим летом, чтобы идти в ногу со временем и не отстать от новых тенденций мира моды. Начинаем проверять свой гардероб и анализировать, что необходимо купить, а с какой покупкой лучше повременить.

Первым делом в гардеробе каждой девушки обязательно должно быть летнее легкое платье, оно может быть длинным или коротким, это на ваш выбор и вкус. Удобное и красивое платье порой может описать вас с такой прекрасной стороны, с которой вы сами бы не осмелились показать себя. Модным считается в этом году сочетание двух цветов в одной вещи, например, короткое платье с белым верхом и черным низом. Этот фасон, наверное, вы уже успели увидеть в магазинах нашего города, или на девушках, гуляющих по солнечному Душанбе. Подобная игра цветов дарит свежесть и женственность обладательнице такого наряда. А короткое модное платье с расклешенной юбкой поможет вам сохранить чувство свободы и комфорта весь день. Это оптимальный вариант для выхода в жаркие летние дни в Душанбе.

Также на пике популярности в этом году остаются платья в цветах, они третий год занимают лидирующую позицию. Платье в цветочек - идеальный вариант летом. В нём можно пойти и на работу, и в офис, и на учёбу, на встречу с друзьями, на концерт, в театр, одним словом, с таким нарядом можно смело появиться везде. Не следует забывать, заполняя гардероб разными летними платьями, про шорты. Шорты для девушек очень важны, да и какое лето без шорт. Тем более, если у вас в планах сходить с друзьями в поход, в спортзал или просто вам может показаться, что вы часто выходите на прогулку в платье, в таком случае обнаружив короткие шорты у себя в шкафу, вы будете в восторге оттого, что вовремя успели приобрести их. Стоит просто дополнительно к шортам добавить широкую футболку, рубашку либо шифоновую блузку. Смотреться будете просто WOW!

Кстати пару слов отдельно о блузках. Разноцветные блузки и свободные туники с широкими брючками предоставят вам возможность продемонстрировать свой стиль и вкус. Главное выбирайте яркие цвета, ведь лето ассоциируется всегда с сочными цветами, а на пляже такие туники будут кстати.

Быть блестящей летом тоже не помещает, но одежду с блёстками и металлизированными штучками лучше избегать, учитывая нашу 40-градусную жару, лучше не рисковать, а если очень хочется, наденьте такой наряд вечером в ресторан или на вечерние event мероприятия.
Что касается обуви, то умным решением будет купить себе красивые светлые босоножки на платформе или с каблуком, здесь уже вопрос вкуса каждого, и обязательно скромные сандалии, чтобы иногда высокий каблук сменить на легкие сандалии.

Ну и конечно, куда же нам без аксессуаров и прочих женских штучек, которые всегда дополнят наш очаровательный образ и элегантность. Солнцезащитные очки, шляпы, ремни помогут выделить твою индивидуальность и твой личный стиль. Важно иметь свой индивидуальный стиль и отличаться от других, иметь свою изюминку. Еще КОКО Шанель говорила: «Мода уходит, а стиль остаётся».

Следуя нашим советам, не спешите покупать всё сразу, просмотрите свой гардероб, может, у вас давно лежит половина тех вещей, которые мы здесь перечислили. Поскольку все эти вещи ежегодно не теряют свою актуальность и продолжают быть трендом, стоит добавить к ним новую маленькую вещичку и смело вперёд!

И главное, в каком бы наряде вы ни были, помните слова легендарной Мэрилин Монро: «Не волноваться, а волновать»!!!

Это круто, быть одетой элегантно и со вкусом, но всё должно сопровождаться радостью, хорошим настроением и положительными эмоциями. Старайтесь не загружать себя всякими повседневными хлопотами и терять замечательное летное время зря, сходите на озеро или речку, если есть такая возможность, берите отпуск, отдыхайте с семьей, с друзьями, и обязательно запечатлейте эти яркие моменты. Ведь лето пролетит незаметно быстро, а фотографии посмотреть потом будет весьма приятно!
Одежда и личные вещи Васила Нуралишоева 19 июня